Сидишь бывало в песочнице,куличики лепишь,уже темно,а тебе не страшно,только гематогена хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26607)
ппц .после таких воспоминаний пора запасаться пеленками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто-нибудь приглядывает или без надзору?...
N.
Наставник (30844)
... ибо тебе уже 18, родители на дискотеку не отпустили, а ты ж принципиальная: не вернёшься домой, пока они на работу не уйдут...
Верховный Наставник (126243)

Хранитель Истины (306110)
геаматоген - наш шоколад детства! но когда. став постарше. я узнала, что его делают из бычьей крови (может наврали). то как отрезало!