Может пора ОПС перенести в другую категорию где без политики?

Достали уже эти политиканы .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113193)
В религию и веру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... а как я тада материца буду?
Ну так и идите. Ну в ЗЛО я Вас не посылаю, это смешно, но категорий полно. А эта - политическая между прочим.
Хранитель Истины (305457)
Опс надо закрыть совсем. Зверушник этот.
политику из политики на тДВ.
N.
Наставник (35796)
в смысле?
Общество вытащить из ОПС в отдельную категорию?
и в политике останется ПС
Верховный Наставник (144887)
А меня достали люди со своими простудами - может их всех тоже перенаправлять в категорию "Медицина" или на мыльскую медицинскую категорию- там всегда много народу и медики часто бывают
Политику отдельно сделать....