ПРО ДЕТЕЙ ДАУНОВ НАВЕЯЛИ. РАНЬШЕ ДАУНОВ ПОМНЮ РОДИТЕЛИ ВОЗИЛИ В КОЛЯСКЕ ИНВАЛИДНОЙ....

А СЕЙЧАС ОНИ САМИ В ШКОЛУ ХОДЯТ И ИХ ТАМ БОЛЬШИНСТВО....КОНЧАЮТ ЖИЗНЬ САМОУБИСТВАМИ, ПРЫГАЮТ НА ПОЕЗДА, ПРИКУРИВАЮТ ОТ ВЕЧНОГО ОГНЯ СНИМАЮТ ВИДЕООБЗОРЫ ДЛЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ...
ЧТО ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ ЧТОБЫ НЕ ВОСПИТАТЬ В РЕБЁНКЕ ДАУНА?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вова вова))
дети они есть дети))
нужный /любимый ребенок всегда ласковый))) в нем нет агрессии))
во многом жизнь и образ ребенка зависит от взрослых зачастую безразличных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
Дауны не суицидники . Они даж не понимают , что это ))))) и жизнь видят под углом
Наставник (55405)
Пять баллов!!!!!!!
Наверное, просто надо разговаривать с дитем.
Я когда с мелким разговариваю, таааак внимательно слушает
Верховный Наставник (126019)
Дебилы и дауны - разные категории, все же:
первыми становятся, обычно..., вторым - просто не повезло так...(?)
Соглашусь с ответчиком выше, не надо путать даунов и дебилов(