А вот ещё мой любимый вопрос. Ты - Север или Юг??) Восток или Запад?)) По ощущению... по чувствам..

Расскажи, почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я Юго-Восток, потому что теплолюбивая, в холоде начинаю чахнуть, эмоциональная...
Меня очень привлекает Восток в плане кухни, интерьера...
Хотя не очень люблю восточных людей за хитрость, льстивость и неискренность...
Возможно у меня предвзятое отношение, но я почему-то сталкивалась только с такими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Север, низнаю пачиму, просто прикольна как-та ))
Гроссмейстер (7817)
на хабитус - я больше юг
живу на севере
сдержанная порой , как запад
ну и хитрожо-пая временами , как все узкоглазые )))))
.
Верховный Наставник (166854)
я центр) да)
Я житель юго-запада своей страны. Так и ощущаю себя.
Просветленный (794109)
Восток, как-то так)
Наставник (35997)
Сервер)
Без пояснений)
южная южанка потому что))

Наставник (35359)
я-север.....потому что не переношу жары и духоты,меня зачаровывает природа севера и музыка его ветров,к моей белой коже не пристает загар ,а глаза мои как северные озера в час заката коротким северным летом....о как
Хранитель Истины (309875)
я на Полюсе Холода родилась..... ))))) Родину изменить невозможно.... хотя бы в душе...