Когда выступал Чумак,вы банки с водой ставили перед телевизором для подзарядки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)
Да чего там мелочиться - телевизор в ванную выносили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
человек состоит из воды, так почему действует только на банки?
Верховный Наставник (124817)
Некоторые геморрой лечили путем прижимания больного места к экрану...)))
Верховный Наставник (126239)
не..мы тока как то раз кетчуп Чумак купили..и выбросили..
Наставник (67626)
Смарела на мужика ...прислушивалась к себе....может и помог...кто ж теперь нам скажет)))
Верховный Наставник (236527)
Я чо, похожа на глупую? Даже время не тратила на подобную ерундень. А многие ведь сидели как бараны, ждали, чего там у них зарядится или рассосется.