.
Советник (3255)

Если при готовке борща, втуда добавить немного белой фасоли и немного сушёных белых грибов, вкусно получится ? Капуста, картошка, свёкла, морковь, лук, томат и телячья грудинка, будут сочетаться с фасолью и белыми грибами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Хорошо будет у меня соседка хохлушка она всегда фасоль в борщ добавляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
будут..вали всё))
Верховный Наставник (109447)
Очень даже будет.
Хранитель Истины (374604)
я слышал про такое... но я по природе ретроград... не люблю нарушать классику...
Наставник (67626)
Грибы я б не стала)....их вапще нада отдельным вкусом
Просветленный (586801)
С черносливам пробовал, с грушей пробовал, а грибы и фасоль - это самодостаточные ингредиенты!
к борщу всё подойдёт...
Верховный Наставник (173522)
Фасоль - это классика казачьего борща, но мясо тогда считается лишним. Это постный вариант. А грибы я бы вообще класть не стала, ибо бессмысленно. Их вкус забьется прочими компонентами, и какой смысл переводить ценный продукт?
Хранитель Истины (366207)
грибы добавлял .немного.вкусно.но фасоль или горох в борщ не кладу .тяжелая еда становится
Верховный Наставник (124878)
И водочки холодненькой перед первой ложкой!!!...))))
убийца)))