.
Советник (3255)

Почитал щас тут и охренел.. Как Вы вообще живёте на белом свете, коль ни хрена в анатомии человека не кумекаете ? Вот про политику Вы всё знаете, кто, когда, с кем, пачиму и зачем, а о существовании яремной вены даже и не догадываетесь..

Случись что, Вы ж даже не знаете, как помочь себе или пострадавшему человеку. Навального, Трампа и Путина
на помощь звать будете.

Ужос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)
даже про латеральные не знают, не говоря уж про яремные))) тундра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санёк,ты наркоман,раз о венах знаешь)
Наставник (67626)
Никакой самодеятельности...врпчей вызову
Верховный Наставник (168540)
Саня знаю. Не гони волну. Я тебя так забинтую, на выставку пошлют.