А почему фотографироваться с едой считается моветоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218737)
Не знаю. Меня лично не напрягает. Не люблю фото на фоне стола с грязными тарелками. Но... когда тарелки пусты народу уже до фантика)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с коровами?
Просветленный (714943)
Глупости все это. Надо жить и получать от жизни удовольствие. Еда - одно из этих удовольствий. не забывай, что кто-то и фоткать толком не умеет, а кто-то одним салатным листиком , давясь, питается. Ну куда им фотки еды или с едой делать?)))))))))))))

еду еще не подали