вы уже нашли того человека которому безгранично доверяете?

или только используете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Я пока не могу для себя определить,что такое и сколько это... безгранично.Наверное,никто не может вывернуть всю свою душу наизнанку..Если только случайному попутчику или когда уже край и надо выговориться
У меня есть такие люди.И если они меня будут использовать в этих же целях,я буду только рада
Брюша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Давно нашла, но его нет, этого человека.
Этот человек мама
Верховный Наставник (174400)
Канешн - его несуществует!)) Я даж себе на все 100 недоверяю)