Откуда модераторы обМЫЛков знают про все, что здесь происходит? Ты им докладываешь?

Признавайся, а то хуже будет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2242)
А что, сложно зайти и почитать?А откуда ты знаешь, что они всё знают?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Крысы есть везде...
Гроссмейстер (7325)
-ту вражина я им
Наставник (79690)
...ты думаешь они свой шнобель сюда не суют???
их жаба душит, что посещаимость упала и все сюда рванули
готов поспорить - они уже жалеют, что затеяли эту чехарду со сменой дизайна!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
привет дорогая))))))))
Верховный Наставник (224231)
Дилечка!))) так у них каждый наш ЛК в закладке на видном месте рабочего стола...
просрали свою аудиторию....
а мы ведь их предупреждали... говорили, что большинству не нра вся эта хрень с переделками..... - то что они успешно создавали почти 8 лет - всё сломали в одночасье... пусть терь сами хавают свою кашу...
а я туду больше ни ногой... пускай хоть мир блочат, как вчера Видлацкой... покуй на них и их обмылков!)
Наставник (81858)
нет, не я, честно!!!..Теперь мне станет лучше!?!?..))))))