Говорят, что тараканы не живут в домах, где жители активно пользуются интернетом. Правда или нет?

Почему тараканы должны бояться излучения от роутеров и модемов? Если это правда, какие ещё насекомые боятся "интернета"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Пару раз приносили ноуты, где внутрях было гнездо тараканов.
Оба хозяина "танкисты"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Не знаю.Они как то пропали и больше их нет . Мистика .
Хранитель Истины (345295)
Как-то рано утром сидел на лавочке возле подъезда..
Какой-то больной таракан, боком отползал от дома на газон.. )
Верховный Наставник (124878)
В домах может и не живут... А вот в головах.......)))
я слышала, что им микроволновка не нравится