Я вот смотрю каких красавиц выбирают для аватаров женщины. У всех практически безупречный вкус на внешность. И потом ещё кто-то вякает, что у каждого своё понятие о красоте. Да нифига.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35359)
да ладно)у меня стало быть на кошек безупречный вкус а вам чтобы хотелось посмотреть аватар и оригиналы для сравнения?)))