Россия и Иран настроены решительно! Чем может ответить США?

Участники расквартированного в Багдаде Объединенного координационного центра по борьбе с терроризмом, в который входят Россия, Иран и группировки, поддерживающие Башара Асада, пообещали ответить на «новые акты агрессии» против Сирии, «от кого бы они не исходили».

В заявлении, которое цитирует агентство Reuters, говорится, что США «пересекли красную линию», нанеся ракетный удар по сирийской авиабазе в провинции Хомс.

«С этого момента мы будем отвечать силой любому агрессору и на любое нарушение «красной линии», от кого бы оно не исходило. Америка знает, что мы способны достойно ответить», — говорится в заявлении координационного центра.

http://www.rbc.ru/politics/09/04/2017/58ea64379a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233757)
Группировки в Сирии как с одной так и с другой стороны это фанатики . Могут и ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ну и зашибись, саудиты своего добились. Даёшь третью мировую в угоду чурбанью в халатах!
Наставник (29832)
"Чем может ответить США?" - глупый вопрос. Более уместным будет другой вопрос: "чем Россия и Иран ответят на агрессию США?"
Верховный Наставник (126784)
Ой)