Каждый из вас является представителем какой либо профессии и очень часто в кино показывают ...++

как люди играют роль как раз представителя вашей профессии...Как вы считаете,правильно ли они доносят этот образ до зрителя или гонят откровенную лажу? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321313)
Вот про мою профессию еще ни разу кино не сняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти люди в беретах и слегка не от мира сего не имеют ничего общего с профессией художника
Верховный Наставник (213183)
Бывает частенько )))
Хранитель Истины (284009)
Ну примерно так

Верховный Наставник (169516)
Нас не показывают в кино)))
Верховный Наставник (190577)
всё время чокнутых монстров из нас делают