Хочу поделиться. Только что увидела. Как вам?? Клип внутри. Если .... не лень, гляньте. Реально заво

рожило меня....

Скорость.... динамика....ОПУПЕННАЯ
Хотели бы так ...УМЕТЬ?))
Дополнен 7 лет назад
Напомнило ... одного человека, в которого была влюблена) Сумасшедший бл... невероятный))
Дополнен 7 лет назад
Hi
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Круто.... Рампы, верты, боулы, и прыжки с доской не оставят равнодушным никого. Меня в том числе. Я влюблена в трюки скейтбордистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
по этому поводу могу только сказать , что я лет в 14-15 каталась на скейте))
и всё))
конечно же не так, но что то умела)
Говоришь скорость...динамика.......

у меня был приятель скейтер, призер многих соревнований, так у него почти все что можно переломано было из костей )