Больше всего детективы не любят, когда убивают их подозреваемых?? мало того, что ещё один труп, так теперь и нового подозреваемого надо искать, и новую версию разрабатывать.. а так всё уже складно выходило??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13808)
А я подозревал что ты минимум Маринина!
Больше всего детективы терпеть не могут когда вмешивается полиция!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
чувству...что белья ты мноого перегладила...с этими детективами...
Наставник (29364)
Не всегда)))Вот в фильме Тасс уполномочен заявить,когда убили одну из подозреваемых,то чекисты еще не скоро вышли на след настоящего преступника))))Привет Мусяка)))))