В старину люди часто танцевали...но почему в наше время мы смотрим, как танцуют другие...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172144)
Мы стали прагматиками. Разучились видеть волшебство в самых маленьких радостях. Мы больше не склонны к романтике и не приглашаем возлюбленных на край или за край света - некогда. Нам много удобнее увидеть чужой танец, восхититься им вместо того, чтобы самим пуститься в пляс. Это попросту невозможно сделать, поскольку душа теперь редко поет, зато часто стонет. Нам сегодня ближе позиция: пусть танцуют другие, а мне пора подниматься еще на одну ступеньку карьерной лестницы. Вот только на ней, увы, нет танцевальных площадок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попы отрастили,, сами не можем нифига
Магистр (1298)
ты имеешь в виду кавказцев?
Мудрец (20148)
танец ушел в понятия музыка и дудки тоже :))
Просветленный (509683)
Лень и...старение..
Верховный Наставник (121895)
на все вопросы улыбнусь я тихо...
на все вопросы не будет ответа...
ведь имя мое Йероглиф...
мои одежды залатаны ветром...
---
если кто-то понимает суть игры то
он уже в нее играет...
если нашел точку входа то ты
уже вошел...