Дядя просится в гости. Как определить что у него там ОГО-ого...а не пол шестого? А то жалко будет времени потерянного))))(Может прямо спросить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31437)
Конечно в лоб... Что бы уже наверняка не встал
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645500)
уже пол восьмого валюшка
Мудрец (20700)
у меня время не кажет
Наставник (99090)
А то ты не знаешь... У миня же руки, обычно, подарками заняты... Поэтому домофон йа куем набираю...
Хранитель Истины (419186)
эхх..не определить и даже спросишь не факт, что что то прояснится:или обидится и не придёт или соврёт..в общем, заковыка)))