Если Вы перестанете делать дела, которые Вы выполняете без любви, а только из-за обязанностей (потому что надо и т.д.). Много ли в таком случае у Вас останется действительно любимых занятий?)) На что тогда будет похож Ваш день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213767)
ну уж на диване то полежать..всегда минутко найдёццо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96333)
Иришка, без этого ну никак...
Посуду мыть нужно? Нужно!
Убираться нужно? Нужно!
Гладить нужно? Нужно!
И куча всего еще НУЖНО, чего я не очень люблю )))
Хорошо еще, что работаю я по специальности, которую люблю. А так бы вообще тоска была )))
Хранитель Истины (374997)
я итак ничего не могу приготовить по книге рецептов...
потому что любой рецепт начинается со слов - "Возьмите чистую тарелку"..........
Мудрец (23238)
Много останется))