Как вы понимаете "перевоспитать' кого-то?

C каким человеком или ребёнком это вообще возможно, если возможно?
Вопрос
как ВЫ понимаете?
ответы:
советы, как Я могу этим заняться...
А мне ни к чему:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34659)
Перевоспитать кого-то невозможно, надо изначально воспитывать.
только с сами собой, при упорном труде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ребенком до 5 лет как говорят...))
А вообще хотите кого то воспитывать,купите себе собаку!)
Магистр (1987)
Навязывание своего мнения для "перевоспитания" взрослого человека к ничему хорошему не приведет, только крайним останешься! Для ребенка - если ты авторитет, то вполне возможно, но это требует больших усилий!
Верховный Наставник (223553)
Как Макаренко - с хулиганами справился трудом, а с влюбленным олигофреном не справился...((