Как Вы думаете, у каждого ли человека есть свой индивидуальный предел чувств. предел боли.предел слез. предел ненависти.предел прощения и т.д.? Или предела на самом деле нет- это все вымысел?)) и когда человек перестает хотеть терпеть-он уже не терпит))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35997)
Да, на самом деле предела в чём-либо у некоторых людей нет, но только пока они живы) Не в том смысле нет, что когда человек перестает хотеть терпеть, он уже не терпит, ибо силой воли любые чувства и эмоции большинством людей практически неконтролируемы, а в том смысле, что эти люди, например, не могут простить кого-либо за что-либо до самой смерти, или могут кого-то за что-то ненавидеть, и тоже до самой смерти) Иными словами, даже если у человека нет в чём-то предела, то всё равно предел рано или поздно наступит посредством смерти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Предел определяет сам человек))