Почему вам постоянно кажется,что здесь

Практически каждый хочет вас,как-то задеть,обидеть или еще чего такого странного?!))
Вам не кажется,что вы вновь преувеличиваете свою значимость?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)

Те, кто нарывается - вот кто поднимает свою "значимость")))
Но мы же с тобой не такие, дааа)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда кажется, что всем кажется - это как называется?
Хранитель Истины (284009)
Ой, я в реале на районе не меньше, чем Киркоров...Я с вами отдыхаю))))))
Не кажется )))
Если кто-то начинает ставить мне единицы за вопросы и ответы - это уже неоспоримый факт )))
Та нах я им не нужна
.
Верховный Наставник (166854)
меня ? обидеть? тут?
хм) я стока не выпью)
а мне кажется всё наоборот,что те,кто задевает и обижает,думают что поднимают в глазах пользователей свою значимость.