Ну, как вам этот шарлатан Баобаб из Ирана - смотрите НТВ?....

Люди во время "исцеления" принимают самые невероятные позы и кричат разными звериными голосами...

Ну чем не сатанинская секта СИ?... Так так же во во время их шабашей происходит это одержание бесами!

21 век от Рождества Христова, а люди все верят в язычество! С Праздником: Входом Господнем в Иерусалим (Вербное Воскресенье)!!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130646)
Посмотри, что творится в православии и пропадёт интерес к Ирану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Некоторые идиоты верят в дохлого еврея..
Верховный Наставник (123054)
21 век, а люди веруют в бога на осле.