Любите икру заморскую - баклажанную?) Ну или, на крайняк - кабачковую?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
и ту, и другую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
кабачковую люблю. баклажаны люблю по-другому делать. а икра чёт... не идёт.
Хранитель Истины (437413)
Я свою делаю - кабачковую...
Наставник (86346)
кстати в фильме роль икры баклажанной играла именно кабачковая
Верховный Наставник (164749)
Мало сказать люблю. Я ее сам делаю, жене не доверяю.)))
Хранитель Истины (271191)
А я другую и не ем - красную не люблю, на черную денег не хватает ((((
Верховный Наставник (177979)
Из банки "бич-пасту" наложить на ломоть "чернушки".....Плюс рюмочку.....
Верховный Наставник (124602)
шавурму на вокзале похавать.