у знакомой женщины (ничего плохого о ней не могу сказать) будет третье дитя, которое, как и остальные два ребенка, никогда не увидит в живых своего отца (все они ушли из жизни).. как думаете, это злой рок или банальное совпадение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я так не могу сказать. Бывают совпадения, а бывает проклятье черной вдовы. Это надо смотреть на саму женщину.
Хотя совпадения такие очень редки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
прям какая-то чёрная вдова..я бы побоялся с такой сексом заняться..
Хранитель Истины (451035)
или она спит с дряхлыми стариками

а может со смертельно больными или с самоубийцами?

они ей хоть богатое наследство оставили?
Верховный Наставник (164577)
Странные однако совпадения. Не спроста.
Верховный Наставник (104887)
не женись на вдове - одного в гроб загнала..и тебя загонит
народная мудрость
Наставник (57660)
Судьба...