Президент РФ В.В.Путин, завтра подпишет указ о рассекречивании 14 тыс дел периода с 1930-1989 гг,,документы будут доступны на официальном сайте Росархива. Про ЧТО или про КОГО вы хотели бы узнать Правду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прежде всего про своих родных,если найду,йожик))))😀😀😀😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Про Карлсона.
Магистр (1427)
Узнать правду о советских зверствах? Хочу.

Боюсь, Ленин сразу перестанет быть кумиром.
Верховный Наставник (149636)
по какой месяц?.на меня дело открыли в сентябре 89-го..
Мудрец (22843)
Про то,почему в России за исключением редких моментов всегда было так х р е н о в о
Верховный Наставник (115920)
Как я жила до сих пор без этих знаний не представляю )
"-"
Наставник (63644)
вот чё , про клады х с ним но : дощечки веллеса и , наконечник копья , где , бля
Наставник (59654)
про Волховский фронт, 59-армию в период 1942 март -июнь,и где моя трёшка
Z
Мудрец (20537)
Где золото партии КПСС?))
Там тоже нет правды