Медики или кто соображает больше меня все равно есть? Подскажите пжл.

Вопрос не поплакацца, а реально.
ибо горе мне грешному (есть за что, но это-другой вопрос).

Кароч, назначили нистатин-какую-то гадость в пищеводе вытравить-выжечь (и после этого еще 15 суток и 1 месяц дофига чего употреблять и ПОТОМ смотреть-и быть может менять место работы).
Угораздило ПРОСТЫТЬ (темпер и все такое-по городу много кого штырит-вирус ходит).

Вопрос. Может ли действие этого нистатина ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРОСТЫЛ быть меньше и не дать того, что должно и из-за этого ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА НА тебе Колхозник еще попадос на еще один курс лечения, или НЕ МОЖЕТ быть такого и пофиг что простыл?
В реале у сотрудниц на работе интересовацца стесняюсь (спецы Города К смотрели и назначали все).

Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (171638)
очень запутано Вы написали....но все же лучше к врачу в реале, чем в интернете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Причём тут простуда и ...- нистатин?....- по ходу что то подхватил ....
тут, главное, у врачей диагноз узнать, а про лечение уже в интернете

называй диагноз - щаз лечить будем ))
Просветленный (638138)
не понятно написано.и... я только спецам доверяю. то есть иду по врачам.
Хранитель Истины (391170)
Я тебе так скажу - читай Инструкцию по употреблению этого нистатила! Многое может оказаться неожиданным. Мне он прописали одно лекарство, а оказалось - что весь курс его приёма (неделю) категорически нельзя пить молоко и все молочные продукты!!! А кто мог знать??? Хорошо что я всегда Инструкцию читаю....Давай! Поправляйся!!!
Нистатин противогрибковое средство.
Наставник (73206)
Сходи на прием к терапевту,как положено анализы сдай ,ну чо ты тут ,как будто к ЕГЭ готовишься
Верховный Наставник (247422)
Нистатин - чисто противогрибковый препарат. На вирусы никак не влияет. На бактерии тоже. Так что пей и не прекращай. Иначе выведешь себе в пищеводе такие грибы, которые потом вообще ничем не возьмутся. Или возьмутся таким, что уже твоим органам мало не покажется.
Хранитель Истины (425559)
Не повлияет на него простуда но вот если какие-то препараты будете принимать от простуды то надо смотреть как они взаимодействуют с противогрибковыми .