А ведь это чмонаш намного подлее чем почти безобидный дяденька Обама. Почему политические+

кремлёвские аналитики не просчитали поступки этого дедушки-придурка, который окружил себя отставными вояками преклонного возраста и они вместе впали в старческий маразм и решили перед смертью поиграть войнушку, а может и вообще устроить ядерный Армагеддон для всей планеты. Путин ведь не прогнется, не по понятиям это. Кто виноват и чё теперь делать?

09 апреля 2017
Дональд Трамп обдумывает возможность введения санкций против России и Ирана за поддержку сирийских властей

Об этом заявила постпред США при ООН Ники Хейли. Ранее британская газета «Санди таймс» написала, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе визита в Москву на этой неделе намерен потребовать, чтобы Россия отказалась от поддержки президента Асада. Кроме того, по данным издания, госсекретарь готов предоставить доказательство того, что Москва знала о применении химического оружия в сирийской провинции Идлиб, и намерен обвинить Кремль в нарушении обязательств по соглашению о ликвидации химоружия от 2013 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330214)
куда уж нам до кремлёвских...посмотрим-сказал слепой-такова была моя реакция вместо подбрасывания чепчиков... недолго ожидать пришлось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да сосите вы все....)))
Просветленный (643045)
ну и хорошо- все вместе сдохнем!
Наставник (29174)
Слышал что хотят наложить большие штрафы на всех,кто инвестирует деньги в строительство нефтепроводов РФ
Потому что политические кремлевские аналитики - чмы,почмомистее того чма
Наставник (60496)
Фееричным дол бо е б и зм ом отличился каждый президент сшп, трамп не исключение.
Хранитель Истины (393198)
Политические прости(зачёркнуто) аналитики и им подобные стоя рукоплескали избранию трампа и закатили банкет с шампанским под это дело.....Ну? И что вам ещё нужно сказать? По этому поводу?
Z
Мудрец (20537)
Ты сильно не нервничай-наших спецов предупредили и они уехали,и почему-то из 59 ракет долетело всего 17!))
А,Батько что вещает?)
Хранитель Истины (308479)
Пошли они на х...пендоссня