Часто ли ты, видя женщину думал -Ооооо, да тут непочатый край работы?))) это радовало или огорчало?)

лимит -лимит)) всем рада, всем плюсую))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26652)
Я скорее из конфетки говно сделаю, чем наоборот. Лучше уж с готовой работать над чем то общим ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно радовало, но только на заре моего сексуального экстремизма, а потом появилась мудрость и с ней мысли: "Да пусть обрабатывает эту целину кто-то другой!"..))