какой суп лучше сварить рыжыму сегодня, курячий с рисом или курячий с вермишельками??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330091)
Кеда- толково.
можно ещё на скелете с ошмётками-лапшу,а с мякотью плов. рекомендация- для бедных-так что белецкий или как его там не учил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
гавнеца хватани..
Наставник (97293)
Просто куячий ))))))))))))))))
Хранитель Истины (427021)
Почему курячий ,а не куриный? Лучше с вермишелью. А лучше всего куриный с лапшой такой бабушка часто варила .
Просветленный (642363)
можно даже рисовый-острый))) а если хочется диетического- тогда с вермешелькой)))
С курой конечно вермишель лучше зайдет)
Верховный Наставник (191141)
Зажарь эту тварь !
Хранитель Истины (334458)
Вари вермишель с пельменями. Что-то одно обязательно доварится.
Верховный Наставник (164086)
а лучше так-слухай абику:
варишь бульон из птиц, достаешь мяско -мажешь майонез+кетчуп и в духовочку )

наливаешь бульон в кружку-с сухариками и ставишь поджаристую курочку рядом-смотришь и думаешь--и зачем мне вермишель с рисом)