Вычитала… что оказывается, если «тихо сам с собою я веду беседу», то это значит развиваешь мозговую деятельность… однако, ЧТО хотелось бы вам сказать по этому поводу???

изображение - шутка, а вопрос... не пустой ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288495)
ну, что ж.. значит, не случайно у меня IQ - 134 "наразговаривала" себе!.. ))

Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Беседы с самим собой...конструктивны, но непродуктивны...Человек или сам себя "съест" или всегда оправдает...третьего не дано ))
Наставник (39088)
Тихо сам с собою, правою рукою вы вели беседу-у-у-у))))
Хранитель Истины (290601)
Наверное уже ничего. Я себе уже ответил, опроверг, опроверг все доводы и контрдоводы, и пришёл к выводу, что мне столько не напечатать...
"-"
Наставник (63655)
ты когда , последний кон хайпа хапнула

Не все, что проносится в твой голове нужно считать "своими мыслями", деточка! Есть помыслы от твоей гордости и лукавства, есть помыслы от бесов. Различить их: какие тебе полезны, какие бесполезны, а какие и вовсе вредны - без Божьей помощи ни один человек не в состоянии.

"Лукавый помыслы, начавшись в душе, остановившись в сердце, не ограничиваются им, но выходят из сердца и как бы вырастают из него, проникая плоть и являясь наружу." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!