почему Светка Петрова сюда не приходит с мыла? за баллы переживает?

вы ее помните сторожилы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Я ее звала, он грязно ругнулся в ответ. Чего еще от Светки ждать. Там он теперь царица мира среди школоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Стесняется.. ))
Магистр (1987)
помним) видимо "над златом чахнет"! жалко)
Наставник (73617)
Нет, муха бляцкая, НЕ помним ...

Она у меня пятый ГОД (!!!) в ДРУЗЬЯХ записана !!!
(Хоть и скрывается под всякими паршивыми НИКАМИ) ...
;-)))
Советник (4309)
Я её помню с незапамятных времён, наше с ней знакомство началось с крупной ссоры, потом она в моём лице не захотела иметь врага, и с тех пор она меня в лёгкую узнавала с любого ящика.
Наставник (82430)
Поймёт - придёт!
Хранитель Истины (428265)
Впервые слышу про такую)))
Верховный Наставник (168540)
Да Бог с ней,с Петровой! Вон нанамы и яхонты набежали.
Наставник (80520)
Пятрова эт Миха который с Питера?да тут он..просто под другим облачением...я уже вычислила этого *а)))
И Злого нет из психологии.
Наставник (94188)
Она ( вернее - он?) - принципиальная (ный?) и последовательная (ный?) адепт проекта Майл,Ответы...Уже более 7 с половиной лет
Тоже в чем то достойно уважения... Хотя понять это весьма сложно...