.
Верховный Наставник (166854)

Звонит мне щас соцопрос какой-та...говорят есть две минуты времени...обычно я их сразу посылаю...но седни решила таки развлечься)

тема опроса - какие передачи вы смотрите по ТВ
Дополнен 7 лет назад
первый вопрос - какой канал предпочитаете
второй вопрос - сколько раз в день включаете телик
третий вопрос - какие передачи чаще всего смотрите
четвертый вопрос - какие худ фильмы вам нравится смотреть по телику
пятый вопрос - в какое время дня вы смотрите телик?
шестой вопрос - сколько телевизоров у вас дома?
Дополнен 7 лет назад
нормально так) да?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492453)
Я как-то тоже сдуру согласилась отвечать на вопросы, так меня долго идиотскими вопросами доставали. После этого всех посылаю в пешее эротическое путешествие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
и что ты им сказала?))))))
Верховный Наставник (140165)
Тв не смотрю,только дети,Дисней,Карусель-м\ф...Один тв.мы ж не буржуины...
Верховный Наставник (176563)
Эт не соц опрос звонит,а очередной провайдер штоб свой пакет навязать)))))