Хочу выучить французский, отталкиваясь не от русского, а от английского.

Английский я более менее прилично знаю, а французский письменный мне кажется проще изучать глядя не с русского, а с английского
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю, что проще и от чего лучше отталкиваться, но точно знаю что следующий иностранный язык учится гораздо легче. Особенно если это языки одной группы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Эффективней отталкиваться от суахили
Наставник (49679)
английский знаю пыталссь учить французкий от английского особо не оттолкнешься
Верховный Наставник (107813)
Учите просто как французский! Общего с английским языком мало!