Барыни,сударыни,а Вы супу в выходной на всю неделю варите?Или каждый день новенького у Вас чё ни будь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Каждый день новенькое - это в рэсторан, пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
вчера был сварен супец с куриными фрикадельками на один обед))
На 3 дня варю в среднем.
Сейчас буду зеленый борщ варить...
ЧТО ЗНАЧИТ НА НЕДЕЛЮ???
Обычно, большой кастрюли хватает на два дня...
Наставник (55405)
я варю максимум на три дня.
один и тот же суп не люблю долго кушать.
вот борщ могу неделю хомячить.
Сегодня буду суп варить, правда еще не решила какой
Хранитель Истины (324337)
Каждый день что-то новенькое. Не умею ведрами варить))
Я варю на три четыре дня.все зависит от супа.варю одинаковую кастрюлю ,а съедаеться по разному.борша например хватает на два дня,а вот сейчас горох едим сегодня будет 5 день.но там уже на две порции осталось.так что сегодня кто то без супа будет
если меня будет кормить более 2 дней кряду одним и тем же супом, я попросту закрою доступ к плите
нечего переводить продукты я уж лучше сам че нить приготовлю

хвала Господу такого у меня не было никогда.
Верховный Наставник (101033)
каждый день готовлю что-нибудь новенькое.
Супы у нас редко бывают, т.к. супы ест только муж.)