Как вы относитесь к женщинам, да и к ситуации такой, когда сын алкаш, неудачник, лентяй, х.рачит

жену, а она (его мама) из опы вон лезет, чтоб жена его не бросила, понимая, что оставшись один он вообще и пару лет не протянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268873)
К женщинам... никак, а вот к алкашу негативно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Негативно
Сама родила сокровище,сама с ним и мучайся.
Он не пропадёт через пару лет,он просто будет доставать мамашу и она это прекрасно понимает
Наставник (78731)
Мать есть мать. Ей жалко своего непутёвого сына, она понимает, что один он пропадёт, вот и цепляется за невестку, которая ещё живёт с таким.
Поведение её вполне понятно.
Хранитель Истины (487315)
Маму можно понять,хотя не без её участия сын стал таким.