Девачки а вы тока красивых любите? А какой он - красивый по ТВОЕМУ мненению. Как выглядит? Приметы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот...был бы ты ТОЛЬКО красивый - фих бы я тя любила)
Меня от умных, а паче - мудрых - так и шандарахает))))

...ну, про то, что я именно за ТАКИМ замужем, тебе рассказывать
не стоит, да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Мы любим умных и харизнатичных)
Люблю мужчин с умными глазами...
Наставник (55405)
вот у меня знаешь как....
весь мир будет говорит, "о боже, где ты его откопала", а для меня он будет самый красивый.....
а вообще я люблю денежных мужчин
Хранитель Истины (487890)
У каждого человека свои собственные понятия красоты.
Нет.. я не знаю, оно само, даже не обязательно внешность... хотя она тоже значит, но... не настолько, чтоб влюбиться без ума)
Просто вот потянулось моё внутреннее я.. и с этим трудно бороться...
Да и зачем?)))