Если бы у вас были разного цвета глаза, один карий, другой зелёный, как бы вы...

поступили?? Линзы бы купили? Или оставили, как есть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187554)
я рыжая с рождения
и ни разу не красилась, не смотря на то что в нашем обществе не оч то любят рыжих
не вижу необходимости доставлять себе неудобство ради мнения людей которых я вообще не знаю
не стала бы ничего покупать, никакие линзы
если кому не нравится он может не смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Смотря как бы это выглядело)))))
Линзы мне не нравятся, цвет глаз не естественный получается.....