Лионель Месси слушает свою самую сеголня любимую композицию " Половина" российской группы Arktik feat. Asti ... а победитель гран-при Китая Хемилтон тоже слушает жту же композицию ?)))

* - сегодня
* - эту же

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Канеш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Не ври, Месси сегодня на связь не вышел, у них зона покрытия по нашему столетию до понедельника на профилактике. Гран-при Китая ваще пока в проекте и Хемилтон, как участник будет заявлен не раньше, чем получит китайское гражданство))))) А Асти канеш на любителя))))
не, он Укупника слушает )