Вытекший мозг кое к кому решил вернуться?

Джен Псаки, излюбленная фигурантка американской политики, кажется, снова вернулась в информационное пространство громкой выходкой. Бывший представитель Госдепартамента США присоединилась к многочисленным политикам, дипломатам и публичным личностям, которые действия Вашингтона в Сирии резко раскритиковали.

Это шаг, который, вероятно, показался мощным Трампу. Он показывает действие. Он показывает силу. Он показывает мощь США, — говорит Псаки. — Но остается проблема: что дальше? Да, во главе Сирии жестокий диктатор. Но это суверенная страна с сильными друзьями, включая Россию и Иран!
Есть ли у нас какие-либо опасения в отношении возмездия со стороны военных Сирии? Или даже русских? Или иранцев? — восклицает Псаки. — Управление — это не просто быстрое принятие решений, но и принятие решений, которые в долгосрочной перспективе отвечают интересам американского народа, - подвела черту Псаки, которая уже не кажется недалёкой и неуверенной в себе женщиной-политиком.
Дополнен 7 лет назад
Напомним, что 31 марта после окончания выборов президента США Псаки покинула свой пост в Белом доме. Очевидно, что с Дональдом Трампом у ярой фанатки его предшественника - Барака Обамы - отношения явно не сложились. Однако именно Псаки в течение последних несколько лет критиковала и обличала Россию с высоты своего полёта. Теперь же курс изменился в диаметрально противоположную сторону. Так перейдет ли американский политик ряды так называемых «друзей Путина»?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Теперь на брейн ринге Псаки - Поклонская ) Пока она была в декрете подросла достойная соперница ей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ура!!!
Псака появилась.Мы так скучали без неё.Как-то и Белорусское море стало ряской зарастать,и Ростовские горы почти сровнялись с поверхностью.
Верховный Наставник (233812)
Суетится. видать в Россию стремится. Боится что не пустят в гости)
Похоже кто-то написал ей текст )))
Верховный Наставник (127584)
псаки.. кукла пустоголовая.. Её не нужно гнобить и наклонять.. Она робот подневольный.. Дура-дурой.. Не её беда.. Такой уродилась...))) Её используют, как куклу... Больной человек))))
Очень удивила меня своими словами!) Кто ей их написал?)