Какое действие означает глагол "съединоросить"? Обнаружила на просторах Интернета такое вот словечко.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Скоммуниздить в глобальных масштабах при этом не сесть и стать национальным героем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...принять даром под эффективное управление...
Модификация слова "скоммуниздить", но в более глобальных масштабах.
Верховный Наставник (177979)
Институт..Лекция по филологии
Преподаватель---" На берегу Тибра у Александра македонского украли шлем.. Отсюда пошёл глагол "стибрили"...
Голос из аудитории--"Профессор....А под городом Пиза, у Македонского ничего не пропадало ???"
Верховный Наставник (215005)
Нае...ть! Кратко и понятно
Наставник (28472)
Был на олимпстрое когда объекты строили,там в бытовке на одной из строек на столе нацарапано "Россия в ж о п е у единой россии " )
приблизительно такой же как скомуниздить, но в других масштабах