Сколько розеток в Вашей ванной комнате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
три
одна двойная для стиралки и сушки
и одна для зарядки зубных щёток и фена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Две,а что?
Одна
Наставник (82511)
Целых три)))
Просветленный (712818)
Внутри? Ни одной. Есть одна снаружи, где выключатель
Наставник (98414)
Две. А Вам зачем?
Магистр (1427)
Внутри ни одной
Просветленный (588356)
Ни одной.новые стандарты запрещают их ибо случится может все что угодно.при сдаче новостройки комиссия чётко это проверяет
Хранитель Истины (379083)
Ни одной.
Верховный Наставник (180511)
Ни одной. На аллаха надейся, а ишака привязывай. Так, что там ещё? А, пожар легче предупредить, чем потушить. При срубленной голове, по волосам не плачут... )))))))))))))) А зачем они там?

Доброго, Мышка! )))
ни одной
да скока надо,стока и сделаю.
Просветленный (710005)
Две,у меня как раз стиралка где должна быть,в ванной находится..я не понимаю стиралок на кухне...плюс фен воткнуть))
Хранитель Истины (252083)
Одна двойная и одна тройная.
В первую включен бойлер и насос водяной, во вторую - стиралка, фен и одна ячейка на всякий дежурный случай.