Порошенко как президент страны,подставил Украину тем,что поддержал США в ракетных ударах по Сирии,забыв что все годы эти Россия сдерживалась по отношению его страны,Он безответсвенен?

После, его слов у России развязаные руки..
Дополнен 7 лет назад
ему как руководителю страны,которая воюет со своим народом,следовало смолчать в этом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213233)
это не человек..это **вно !..раздавить гусеницами !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Россия в Чечне тоже воевала со своим народом или как? Украинский конфликт сложный и к крови привели действия как Москвы, так и Киева!
государства поддержавшие ракетный удар по Сирии...Турция...Великобритания...Германия...Украина...Австралия...Франция...Израиль...Саудовская Аравия...так же молчаливое согласие дала Грузия.

ПРОТИВ....Россия...Сирия...Иран...Боливия.

так что...похоже затевают войнушку страны ЕС и их союзники.