Доброе утро, народ! Как проходят ваши выходные? Что хорошего произошло у вас за это утро?

А у нас задержание каких-то бандитов прямо в тихом московском дворе недалеко от детской площадки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Живут же люди, а у меня рутина на работе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, ночью я прогулялся, теперь мне что то лениво вообще все, даже в маг лень выйти))

без понятия короче, что там творится в мире )

это задержание бандита ?)) имхо обычный хулиганишки малолетние менты небось горды ужасно
появилась возможность работу показать
Хранитель Истины (325784)
Круто...А меня,как обычно по выходным,разбудила соседова пустолайка.)Потом она заткнулась-начали соседи голубей из окон кормить.И они всей кучей на моём окне тусили.
Плюнула и решила-пора вставать!)))
Привет,Юль!)
Хорошее начало дня!) Ну правда: задержали ведь - это хорошо!
Но я обратила внимание на другое: у вас уже деревья начали зеленеть и трава! Надо же! А у нас еще нет такого.
Моё утро обычное) Началось с кофе и тостов) Солнышко за окном, гулять пойдем чуть позже)
Доброго воскресного дня, Юлечка!
Скучно живем, даже похвастаться нечем))