Банки имеют право передавать ваши данные и долги третьим лицам. Вас это не смущает?

Кто такие третьи лица? Бомж на улице - это третье лицо?

Колекторы, мафия - это третьи лица?

И, я думаю, нет в мире банка, который бы так не делал.

Почему ты подписываешь договор с одним банком, а потом приходится сотрудницать с бандитами?

И не пользоваться услугами банком невозможно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594450)
Мы банк используем только как оплату услуг связи и жилья.остальное наличные деньги .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
.. я не работаю с современными банками... кроме как пересыльщиками...