А нормально сказать любовнику, что у меня есть два билета в кино, давай позанимаемся сексом. а вечером пойдем сходим в киношку?

на Форсаж 8
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1209)
Так можно и на последних рядах - не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отлично ))
ты ему ссылку на мой ЛК дай...
А что, если перестать трепаться и заняться уже делом? Ибо говорить об этом можно вообще бесконечно, но дело приятнее слов.
Наставник (29364)
Любовники они на то и любовники,чтобы заниматься сексом и в кино потом вдвоем сходить нормально-я не вижу тут ничего предосудительного...Why Not,как говорится))))