*ы хоть наконец понимают, какой будет битва за Донбасс...?...++++

На официальном YouTube-канале Главы ДНР Александра Захарченко появился потрясающий мотивационный видеоролик о сборах резервистов, состоявшихся 6 апреля на полигоне под Шахтерском.
В ролике запечатлены момент сбора резервистов и торжественная часть.
В качестве саундтрека к видео использована легендарная советская песня времен ВОВ «Вставай, страна огромная». Создатели ролика таким образом открыто противопоставляют Республику неонацистской Украине.

К борьбе с киевским режимом призвал и Глава Республики.

«Третий год на нашей земле идет война, третий год враг пытается убить нас, наших детей и родителей. Ежедневно СМИ Украины рассказывают, как украинская армия должна нас убивать. Я горжусь, что родился в Донбассе. Горжусь вами. Вместе мы победим. Враг будет разбит», — сказал Захарченко.

с
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
четыре креста... Реакция Вассермана..
Верховный Наставник (126597)
Давно уже надо переходить к решительным действиям по освобождению Донбасса от бандерофашистских оккупантов
Наставник (86829)
Мля , а цяцек то налепил, Наполеон недоделанный.))
США, России слабо ответить за Сирию? Решили на Украине пошалить..
Вот же м*рази импернутые..
Верховный Наставник (170775)
.. битвы не будет уже.. всё нормально образуется... В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГРАНИЦАХ... в этом году!
Хранитель Истины (448283)
Давно уже надо переходить к решительным действиям по освобождению Донбасса от бандерофашистских оккупантов/-2
Мудрец (23042)
Хохлы сейчас спрячутся в гейропе