Советник (3483)

Ты можешь понять , зачем засыпать постель лепестками роз ? Чтобы мусора больше было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Как пел герой М.Бооярского: "Постель из ландышей пуста.. Лети в мой сад голубка"
Постель из ландышей??? Блин да на такой же угореть можно если заснёшь ненароком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173557)
Нет, чтобы постельное белье потом не отстиралось! Не проще букет возле кровати поставить?
''
Верховный Наставник (161665)
Лепестками обычно пусть осыпают, дорожку)
Хранитель Истины (393734)
Вообщето сейчас бумажками посыпать принято....розовенькими....пятитысячными. Дамочки говорят что по феншую так лучше будет....))