Тут у меня реклама вылезла: " Гостевая ЭКОдеревня Ежезеро - Русский отдых для всей семьи!" ..у меня

собственно только один вопрос - чем это Русский отдых отличается от просто отдыха???? Есть тут знатоки разных Отдыхов??? Что расскажете???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290385)
Зеро - это ведь ноль, да? А "еже" - это ведь постоянно, да? Постоянно по нулям, да? Вот убей меня бог лопатой, но я предпочитаю отдыхать без этих "посредников"...