сцука, как все быстро забыли про московский майдан... когда по столице ездили танки и ипашили по белому дому

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393760)
А что тут скажешь? Было? Было.....и пришли к власти Абрамовичи - Березовские-Гусинские -Потанины- Ходорковские и прочие олигархи. И продали всю страну.....что - не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Никто это не забыл. Но у нас этот "майдан" был правильный, не хотели развала вообще-то.... И что?
Верховный Наставник (122696)
Так этот майдан кроме москвичей никому не интересен был. Так, радио послушали и дальше за работу.
and
Верховный Наставник (212320)
...то был не майдан, а момент великого единения россиян... сравнимый лишь с временами Минина и Пожарского...
Тогда удалось отстоять Россию от либерастов... (о которых, правда, тогда ещё никто не слышал, но теперь обвиняют в случившемся)
...ну и с предшественником, как обычно, не повезло...
а ты хотел что бы к власти пришёл чечен Хазбулатов?